USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch More Buceo Montevideo Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

More Buceo

Reservar online
2026-07-29
2026-07-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

19

More Buceo

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Apartamento More Buceo Montevidéu de 55 m² beneficia de uma localização primordial a uma distância de apenas 0.6 metros do Museo Zoológico Dámaso Antonio Larrañaga. Localizado muito perto do Greetingman, o apartamento disponibiliza uma piscina aquecida, sauna.

Situado a uma distância de 15 minutos de carro da Feira de Tristán Narvaja, este apartamento oferece fácil acesso à Praça de Cagancha que fica a aproximadamente 20 minutos de distância dirigindo. O Museu do Futebol de Montevidéu também se encontra a uma distância de 2.7 km do alojamento.

Este apartamento oferece aos hóspedes varanda e cozinha totalmente equipada, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Há 1 banheiros disponíveis. Você encontrará também bidé e chuveiro.

Melhore a sua estadia com a cozinha de apartamento More Buceo, equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha para seu conforto. O apartamento More Buceo está localizado a uma distância de 4.3 km da estação ferroviária Tres Cruces Terminal.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Área de jardim
  • Comodidade para churrasco
  • Sauna

No quarto

  • Ar condicionado
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 18:00
Check-out: das 08:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento More Buceo?

    Os hóspedes do apartamento More Buceo podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Plaza José Pedro Varela, localizados à 4.1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Faro de Punta Brava (a 6 km) bem como Museu Nacional de Artes Visuais (a 4.4 km).
  • O apartamento More Buceo tem ligação à Internet?

    Sim, o apartamento More Buceo oferece Wi-Fi na propriedade.
  • O apartamento More Buceo dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento More Buceo dispõe de kitchenette.
  • O alojamento tem uma piscina no local?

    Certamente, o alojamento possui piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-29
2026-07-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
More Buceo, Uruguai

Avenida Mariscal Francisco Solano López 1475, Montevideu, Uruguai

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allmontevideohotels.net

All rights reserved